Оперная музыка русских композиторов

12 декабря в 15.00 в библиотеке №16 им. Н.А. Добролюбова начнется прямая трансляция музыкальной программы из Концертного зала имени П.И. Чайковского, г. Москва

В библиотеке №16 в микрорайоне «Голованово» (ул. Сестрорецкая, 24) работает виртуальная концертная площадка, оборудованная современными медиа –технологиям, которые позволяют в высоком качестве увидеть и услышать знаковые федеральные и региональные культурные мероприятия, лучшие концертные программы, выступления известных музыкантов.

12 декабря в исполнении Академического симфонического оркестра московской филармонии под руководством дирижера Юрия Симонова прозвучит оперная музыка русских композиторов: П.И. Чайковского, М. Глинки, Н. Римского-Корсакова и других

Подробнее о программе концерта здесь: https://filarmonia.online/afisha/akademicheskijsimfonicheskijorkestrmoskovskojfilarmonii.html

Прямая трансляция в библиотеке №16 доступна благодаря реализации проекта Министерства культуры РФ «Всероссийский виртуальный концертный зал».

Вход свободный. Мероприятие проходит в группах не более 10 человек с соблюдением социальной дистанции и масочного режима. Справки по телефону: 207-51-06.

Используются фотографии с сайта Пермской краевой филармонии.