Новогодняя открытка: из коллекции В.А. Туркиной

10 декабря в 17.00 модельная библиотека № 14 им. М. Ю. Лермонтова приглашает гостей на открытие выставки, посвященной новогодней открытке

Новогодняя открытка– это волшебное послание из нашего недавнего прошлого. На выставке представлены почтовые карточки, выпущенные в России с середины 1950-х годов до начала XXI века. Открытки эти – частицы безвозвратно ушедшей эпохи. В них отражается история нашей страны второй половины XX века. Калейдоскоп зимних сюжетов поможет создать теплую атмосферу семейного праздника. В ком-то они воскресят приятные воспоминания о детстве, кому-то откроют что-то новое, неизвестное ранее.

Кураторы выставки Лейла и Владимир Туркины.

Выставка продлится до конца декабря. Чтобы посещение библиотеки было безопасным, необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим. Мероприятия проходят в группах не более 10 человек.