Зимние чудеса

19 декабря в 14.00 модельная библиотека №8 им. Н.А. Островского приглашает всех желающих на мастер – класс «Забавная буренка»

Участники изготовят магнитик - символ 2021 года. В результате получится милейшая коровка, которую можно повесить на елочку, или на холодильник, подарить друзьям. Такой подарок, сделанный своими руками, получается весёлым, приветливым, дружелюбным и оригинальным.

Для изготовления магнита на холодильник необходимо подготовить следующие материалы: плотный картон, фетр двух цветов, ножницы, карандаш, клей, магнитную ленту, декоративные глазки.

Мероприятия проходят в группах не более 10 человек. Чтобы посещение библиотеки было безопасным, необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.