Вместе весело читать!

27 декабря в 11.00 в Центральной детской библиотеке состоится встреча «Новый Год к нам мчится!» в семейном клубе, посвященная Новому Году

Для детей и их родителей подготовлена семейная новогодняя программа, включающая семейные игры «Хоровод сказочных персонажей», «Если бы я был волшебником», «Новый год наоборот». Дети и родители познакомятся с волшебными образами, созданные художниками-иллюстраторами к знаменитой сказке Г. Х. Андерсена «Красота Снежной Королевы». Гости примут участие в семейных чтениях книг: Карма Уилсон «Рождество Медведика», С. Я. Маршак «Двенадцать месяцев», Сергей Козлов «Как Ослик, Ёжик и Медвежонок встречали Новый год», «Поросёнок в колючей шубке», Джуджа Висландер, Свен Нордквист «Мама Му, Ворон и Рождество», а также в громких чтениях стихов «Литературная метелица». Участники встречи познакомятся с книгами Елены Ракитиной «Приключения новогодних игрушек», Маури Куннаса «В гостях у Санта-Клауса». Дети вместе с родителями примут участие в семейном мастер-классе по изготовлению карнавальной маски «Маска, я тебя знаю!» и просмотре мультфильмов «Дед Мороз и Серый Волк», «Снеговик-почтовик», «Новогодняя ночь», «Дед Мороз и лето», «Когда зажигаются ёлки», «Мороз Иванович».

В течение дня:

• Выставка творческих работ «Это твой ШАНС, или Мир увлечений» учащихся и педагогов по декоративно-прикладному творчеству, посвященная дню рождения Центра детского творчества «Шанс» г. Перми
  • Выставки работ учащихся «Школы рисования», «Школы дизайна», Студии креатива «ARTROOM»

Мероприятия проходят в группах не более 10 человек с соблюдением социальной дистанции и масочного режима.

Приглашаем всех желающих, будем рады вас видеть!

Адрес библиотеки: ул. Чернышевского, 5; телефон для справок: 207-50-30.

cdb@biblioteki.perm.ru, группа «Вконтакте» //vk.com/perm_cdb.

сайт http://www.biblioteki.perm.ru/.

Фото из архива МБУК "ОМБ"

DSCN5913 DSCN7314 DSCN7638