Поздравительная открытка к Новому году

27 декабря в 12.00 в детской библиотеке № 11 им. П. Морозова состоится мастер-класс по созданию новогодней открытки в технике «объемная аппликация»

Новый год – это праздник волшебства, сказки, сюрпризов и подарков. Презенты приятно получать, но дарить их в разы приятнее! А самый ценный подарок – это подарок, сделанный своими руками.

Сотрудники детской библиотеки №11 им. П. Морозова подготовили для учеников младших классов увлекательное мероприятие. Участники мастер-класса своими руками смастерят новогоднюю поздравительную открытку для своих родных или друзей. Предновогодний мастер-класс принесет радость и новогоднее настроение не только участникам мероприятия, но и тем, кто получит оригинальные самодельные открытки на праздник.

Для участия в мастер-классе необходима предварительная запись. Количество участников ограничено. Мероприятия проходят в группах не более 10 человек с соблюдением социальной дистанции и масочного режима.

Наши контакты:

Адрес: ул. Дружбы, 22