В новый год с новыми надеждами

С 30 по 31 декабря в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина проходит акция, участники которой смогут расстаться с плохими воспоминаниями уходящего года

В эти дни посетители библиотеки Пушкина могут принять участие в предновогодней акции и попрощаться с плохими воспоминаниями уходящего года. Для этого необходимо описать неприятное или грустное событие на листке бумаги и уничтожить его в шредере, установленном в холле на 1 этаже Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина.
Этот год был для всех очень непростым, эта символическая акция в последние дни уходящего года поможет избавить от неприятных воспоминаний наших читателей. Записки с описанием негативных событий, уничтоженные в шредере, помогут оставить все неприятности в этом году и взять с собой в новый год все самое лучшее, доброе и позитивное.
4cmZPcHKJkg rJyd_yRyQ7U