Давайте любимые книжки откроем

С 26 января в детской зоне библиотеки №3 для самых юных читателей открыт тематический уголок для чтения «В стране весёлого детства», посвящённый творчеству известной детской поэтессы Агнии Львовны Барто, которой в этом году исполнилось бы 115 лет

В тематическом уголке для чтения для детей и их родителей представлены веселые стихи Агнии Барто, которые заставляют ребят задуматься всерьёз о том, как вести себя в той или иной ситуации, каким человеком расти, как беречь всё окружающее, как относиться к младшим и старшим. Кроме того, детский уголок будет представлять не только зону для чтения, но и зону для игр и для просмотра мультфильмов по произведениям поэтессы.

17 февраля, в День рождения поэтессы, библиотека приглашает к участию в громких чтениях стихов Агнии Барто. Дети вместе с приглашенным гостем будут читать произведения писательницы.

Тематический уголок для чтения будет действовать до 18 февраля.

Наши контакты:

Адрес: ул. Крупской, 79