Концерт классики и джаза

25 февраля в 15.00 в библиотеке №16 им. Н.А. Добролюбова состоится показ видеозаписи концерта в исполнении Российского квартета саксофонистов и пермской органистки Евгении Камянской

В рамках проекта «Виртуальный концертный зал» будет показана видеозапись концертной программы в исполнении Российского квартета саксофонистов и лауреата международных конкурсов Евгении Камянской.

Музыкальный коллектив является лауреатом проекта «Квартет 4х4», победителем Первого Международного конкурса ансамблей «Национальная коллекция». В составе квартета - Владимир Кознов, сопрано-саксофон; Геннадий Полуяктов, альт-саксофон; Станислав Пялов, тенор-саксофон; Илья Богомол, баритон-саксофон. В программе принимает участие солистка Пермской краевой филармонии, лауреат международных конкурсов Евгения Камянская, орган. В программе концерта - произведения Баха, Чайковского, Штрауса, Бизе, Леонтовича, Ф. Меркьюри и других. Музыканты исполнят классические и джазовые композиции.

Концерт в одном отделении состоялся в рамках VII Международного Рождественского фестиваля. Продолжительность составляет 1 час 20 мин. Подробнее о музыкантах и программе: https://filarmonia.online/afisha/kvartetsaksofonistovmoskva.html

В библиотеке №16 в микрорайоне «Голованово» (ул. Сестрорецкая, 24) работает виртуальная концертная площадка, оборудованная современными медиа –технологиям, которые позволяют в высоком качестве увидеть и услышать знаковые федеральные и региональные культурные мероприятия, лучшие концертные программы, выступления известных музыкантов.

Вход свободный. Мероприятие проходит в группах не более 10 человек с соблюдением социальной дистанции и масочного режима. Справки по телефону: 207-51-06.

Используется фото с сайта: https://filarmonia.online/afisha/kvartetsaksofonistovmoskva.html