Каллиграфия в стиле «Modern»

6 марта в 13.00 библиотека №3 приглашает на мастер-класс от мастера по искусству красивого письма Александры Эрлих. Под наставничеством каллиграфа участники оформят поздравительную открытку к Международному женскому дню

8 марта — Международный женский день, в который отмечаются достижения женщин в политической, экономической и социальной областях, празднуется прошлое, настоящее и будущее женщин планеты.  В этот день очень хочется удивить и порадовать интересным и оригинальным подарком всех представительниц прекрасного пола. Самым трогательным, памятным и дорогим, безусловно, является подарок, сделанный с любовью своими руками. Таким подарком станет оригинальная открытка, подписанная каллиграфическим подчерком.

В процессе занятия по изготовлению открытки участники познакомятся с искусством красивого письма в стиле «Modern». Узнают много интересного об инструментах каллиграфа и, конечно же, потренируются каллиграфии на выданных мастером прописях. Заключительным этапом занятия станет оформление открытки, упакованной в конверт с сургучной печатью.

Мероприятие пройдёт в группе не более 10 человек с соблюдением социальной дистанции и масочного режима. Материалы предоставляются. Запись обязательна по тел. 207-50-84.

Наши контакты:

Адрес: ул. Крупской, 79