Вишневый сад

17 марта в 18.30 Пушкинская библиотека приглашает на моноспектакль Анатолия Смолякова по мотивам знаменитой комедии А.П. Чехова

7 персонажей, 7 характеров, 7 человеческих судеб и только один актёр на сцене. Главным персонажем спектакля является старик Фирс, забытый и оставленный в пустом доме. Окружающие вещи становятся его собеседниками, «оживают» в руках актёра и превращаются в кукол – героев спектакля. С ними он общается, вспоминает свою жизнь, пытаясь понять причины печального финала как своей жизни, так и всего уклада, к которому он привык, всего общественного строя.

Моноспектакль проходит в рамках проекта «Игра в классику». Продолжительность спектакля - 1 час 20 минут. Количество мест ограничено. Необходима предварительная регистрация по телефону 207-50-34 (доб. 140). При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Наши контакты:

Адрес: ул. Петропавловская, 25

Телефон: 207-50-43

E-mail omb@biblioteki.perm.ru

Справка:

Спектакль «Вишневый сад» – участник VIIМеждународного фестиваля моноспектаклей «SOLO» г. Москва 2014г., дипломант I Фестиваля моноспектаклей «MONOLOG» г. Пермь 2014г., участник I Межрегионального фестиваля-конкурса моноспектаклей «МОНОfest» г. Пермь 2014г., участник фестиваля «Живая Пермь» г. Пермь 2013г.

Режиссёры – Алексей Миронов, Ярослав Колчанов

Художник – Артур Кучукбаев