Необычный Пушкин

22 марта в 12.00 в Центральной детской библиотеке состоится литературно-театральная программа по знаменитым сказкам А. С. Пушкина

Сказка ложь, да в ней намек!

Добрым молодцам урок.

Для юных читателей состоится чтение сказок Александра Сергеевича Пушкина в исполнении артистов Пермского театра кукол Наталии Аникиной и Владимира Пенягина. Участники программы встретятся со знаменитыми героями любимых сказок, которые учат мудрости, доброте, рассказывают о последствиях жадности и алчности, а также обсудят наиболее понравившиеся сюжеты и поступки главных героев сказок. Встреча пройдет в рамках реализации городского проекта «Игра в классику».

Вход свободный. Мероприятия проходят в группах не более 10 человек с соблюдением социальной дистанции и масочного режима.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Чернышевского, 5

Телефон: 207-50-30 (доб. 253)

E-mail: cdb@biblioteki.perm.ru