Космические дали

С 1 по 17 апреля в модельной библиотеке №25 им. М.А. Осоргина пройдет конкурс творческих работ, посвященных истории изучения космического пространства

В рамках конкурса участники смогут продемонстрировать самые разнообразные таланты, в том числе рисование, умение писать стихи и рассказы, создание оригами и различных поделок. Работы конкурса должны быть посвящены Дню авиации и космонавтики, а также Году науки и технологий в России.

В конкурсе могут принять участие читатели следующих возрастных категорий:

• Дети дошкольного возраста;
  • Учащиеся 1-9 классов;
  • Молодежь от 14 до 35 лет.

Прием работ проводится с 1 по 17 апреля. Работы можно отправить в сообщения группы библиотеки в социальной сети «ВКонтакте», а также принести лично в библиотеку. Награждение победителей состоится 24 апреля в 17.00. Все участники смогут получить сертификат участника, победители будут награждены дипломами и призами.

Мероприятия проходят в группах не более 10 человек с соблюдением социальной дистанции и масочного режима.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Серпуховская, 8

Телефон: 207-50-99 (доб. 225, 226, 227)

E-mail: bibl25@biblioteki.perm.ru