Танец души

В  творческой резиденции «Цоколь» Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина начинает свою работу танцевальная лаборатория. Первая встреча состоится 8 апреля в 18.00

На первом занятии гости библиотеки узнают об особенностях танцевальной лаборатории, о символике и значении названия студии. В рамках встречи участники познакомятся с педагогом по танцам Марией Тюрниной, которая обучит начинающих танцоров разнообразным методикам и техникам. Цикл мероприятий танцевальной лаборатории позволит читателям через особые движения раскрыть и показать свою индивидуальность, поможет решить проблему скованности своего тела. Встречи студии «Танец души» подойдут читателям разного возраста и физической подготовки: Мария Тюрнина делает акцент не на сложной хореографии, а на внутренних самоощущениях, возможности расслабиться и раскрыться.

Для занятий необходимо взять свободную спортивную одежду (форму, удобную для занятий танцами). Необходима предварительная запись по телефону:  207-50-34 (доб. 114). Мероприятия проходят  в группах не более 10 человек с соблюдением  социальной дистанции и масочного режима.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Петропавловская, 25