Сказки на камнях

С 10 апреля детский отдел библиотеки № 13 им. В.Г. Короленко приглашает на  выставку работ воспитанников Центра детского творчества «Сигнал»

Образцовый  детский  коллектив «Мастерская художественных ремёсел» под руководством педагога дополнительного образования  Зинаиды  Григорьевны Гилёвой с библиотекой связывает многолетний творческий союз.  В своих работах  ребята специализируются на использовании природных материалов. Предыдущая выставка работ воспитанников этого коллектива «Природа из комода», которая прошла в библиотеке в 2020 году,  пользовалась большим успехом у читателей.

«Сказки на камнях» - это выставка расписных камней, на которых изображены сказочные птицы, животные и пейзажи. Благодаря работам ребят, у посетителей библиотеки появилась уникальная возможность увидеть обычные вещи в необычном ракурсе.

Вход свободный. При посещении библиотеки необходимо соблюдение социальной дистанции и масочного режима.

Контакты библиотеки:

Адрес: пр. Декабристов,12а

Телефон: 207-50-13 (доб. 313, 314, 315, 316)

Часы работы: Пн - Пт с 11.00 до 19.00

Выходные дни: суббота, воскресенье