Jazz meets Blues

20 мая в 19.00 в библиотеке №16 им. Н.А. Добролюбова состоится прямая трансляция из Органного концертного зала

Валентин Лакодин и Соул-Джаз бенд представят читателям уникальную музыкальную программу – чувственный симбиоз джаза и блюза, фанка и соула. В рамках программы прозвучат популярные композиции Рэя Чарльза, Луиса Примы, Вилли Диксона, Гарри Уоррена, Джерри Лейбера и Майка Столлера, Джеймса Брауна, Принса и многих других. Известные мировые хиты откроются для зрителей с новой стороны и будут исполнены в оригинальных аранжировках; прозвучат также авторские произведения.

Исполнят композиции джазовый вокалист и контрабасист Валентин Лакодин, основатель и руководитель коллектива; гитарист Максим Шибин и барабанщик Алексей Денисов.

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Петропавловская, 25

Телефон: 207-50-34

E-mail: omb@biblioteki.perm.ru

Группа ВКонтакте

Фотография взята с сайта: https://filarmonia.online/afisha/JazzmeetsBluesvlakodinisoul-dzhazbend.html