Гордимся и помним!

16 мая в 12.00 в Центральной детской библиотеке состоится праздничная программа, посвященная 76-летию Дня Победы в Великой Отечественной войне

День Победы – праздник со слезами на глазах. Праздник радости и скорби. Праздник, важный для каждой семьи и каждого гражданина. Эта дата всегда будет напоминать о тех страшных событиях, о том, какой ценой завоёван мир на земле. День Победы – день нашей памяти о тех, кто шёл навстречу смерти в боях за Родину, кто погибал или выживал в нечеловеческих условиях за нашу возможность жить под мирным небом, строить свои планы и претворять их в жизнь. В рамках программы гостей библиотеки ждут выступления детских творческих коллективов, среди которых образцовый танцевальный коллектив «Грация» и образцовый эстрадный коллектив «Шоу-группа «Ого-го» ЦДТ «Ритм» г. Перми, студия танца «Вираж» ЦДТ «Шанс» г. Перми, а также учащиеся Детской музыкальной школы №3 «Доминанта» и другие.  Дети и родители примут участие в музыкальной викторине «Песни военных лет», интерактивной игре «Салют, Победа!» и открытом микрофоне «Строки, опалённые войной».

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. Вход свободный.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Чернышевского, 5

Телефон: 207-50-30 (доб. 250, 253)

E-mail: cdb@biblioteki.perm.ru

Группа «ВКонтакте»