Необычный Андерсен

17 мая в 12.00 в Центральной детской библиотеке состоится литературно-театральная программа по сказке Х.К. Андерсена «Дюймовочка» с участием артистов Пермского театра кукол

Сказка ложь, да в ней намек!

Добрым молодцам урок.

«Дюймовочка» - знаменитая сказка датского писателя Ханса Кристиана Андерсена, впервые опубликованная еще в 1835 году. История о маленькой девочке, родившейся в бутоне цветка, с детства любимая многими читателями по всему миру, учит помогать тем, кто нуждается в помощи, быть добрыми и отзывчивыми, всегда верить в лучшее. В рамках программы состоится литературно-театрализованное представление в исполнении артистов Пермского театра кукол Наталии Аникиной и Владимира Пенягина. Участники программы встретятся с героями любимой сказки и вспомнят основные сюжетные повороты.

Программа состоится в рамках реализации городского проекта «ИГРА В КЛАССИКУ». Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. Вход свободный.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Чернышевского, 5

Телефон: 207-50-30 (доб. 250, 253)

E-mail: cdb@biblioteki.perm.ru

Группа «ВКонтакте»