Давно не виделись с тобою

21 мая в 18.00 модельная библиотека №8 им. Н.А. Островского приглашает на концерт вокального ансамбля «Рябинка»

«Рябинка» - это яркие народные костюмы, задумчивые и величавые песни, озорные частушки, хороводы, красочные вокально-хореографические композиции. Участники ансамбля – люди, не безразличные к культурному развитию. На протяжении многих лет руководит народным коллективом Козырева Любовь Аркадьевна. Талантливые, музыкальные, артистичные лауреаты и победители многих конкурсов, участники фольклорных фестивалей «Купально Воскресенье», «Душа Белогорья», «Покров день» и многих других исполнят народные произведения в классической и современной обработках. В этот вечер зрители увидят не только полюбившиеся номера, но и премьеры. В основе концерта лежит годовой жизненный цикл русского народа, наполненный трудовыми, бытовыми и обрядовыми ситуациями. Каждому из них сопутствуют те или иные фольклорные жанры.

Концерт проходит в рамках цикла культурно-просветительских мероприятий «Творческие встречи». Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Гайвинская, 6

Телефон: 207-51-26 (доб. 709, 710, 711)

E-mail: bibl8@biblioteki.perm.ru

Группа «ВКонтакте»