Вахта памяти

24 мая в 15.00 в Центральной детской библиотеке состоится презентация городской выставки творческих работ детей с ограниченными возможностями здоровья

На выставке представлены работы изобразительного, декоративно-прикладного и технического творчества из разных материалов и в различных видах техники исполнения, в числе которых аппликация из крупы, песка, бумаги, бумагопластика, кинусайга, вытанка, акварель, гуашь, восковые мелки, цветные карандаши, объемная аппликация и квиллинг, резьба по дереву, изделия из фанеры, картона и ткани. Посетители познакомятся с композициями на темы «Война глазами детей», «Мир без войны», «Военное вооружение». Каждая из работ – удивительный мир, сочетающий в себе красоту, гармонию и детскую непосредственность.

Организаторы выставки – МАУ ДО ЦДТ «Шанс» г. Перми; департамент образования администрации г. Перми; общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов Мотовилихинского района г. Перми; региональное отделение ДОСААФ России Пермского края, МБУК «Объединение муниципальных библиотек» г. Перми.

Выставка будет действовать до конца июня. Вход свободный. При посещении библиотеки необходимо соблюдение социальной дистанции и масочного режима.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Чернышевского, 5

Телефон: 207-50-30 (доб. 250, 253)

E-mail: cdb@biblioteki.perm.ru

DSCN9826 DSCN9828 DSCN9829 DSCN9830 DSCN9831