Гайва: от древности до наших дней

27 мая в 17.00 модельная библиотека №8 им. Н.А. Островского приглашает на краеведческое мероприятие с активистами клуба «Краевед»

Программа будет интересна читателям, которые интересуются прошлым, изучают свою историю, не равнодушны к судьбе своих предков. Гости библиотеки получат возможность поделиться историей своей семьи в новой книге о жителях Гайвы, предоставить фотографии, предложить название и поделиться своим представлением о внешнем виде книги. Во второй книге, посвященной микрорайону, будет рассказано о предприятиях, больницах, почте, стадионе, детских садах, а самое главное – о людях, которые жили и живут на Гайве сейчас, о семейных династиях.

Встреча проходит в рамках творческого проекта «Гайва. Перекрёстки времён». Проект осуществляется при поддержке Министерства культуры Пермского края.

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Гайвинская, 6

Телефон: 207-51-26 (доб. 709, 710, 711)

E-mail: bibl8@biblioteki.perm.ru