Встреча с писателем

30 мая в детской библиотеке № 11 им. П. Морозова состоится встреча с автором детских книг Юлией Евстратовой

Юлия Евстратова – полуфиналист Всероссийского ежегодного литературного конкурса «Герои Великой Победы 2020». В конкурсе сказок, организованном кафедрой русской классической литературы и славистики Литературного института имени А. М. Горького, заняла третье место. Юлия начала писать стихи, еще учась в школе, а проза стала выходить из-под её пера лишь пять лет назад. Впервые стихи поэтессы были опубликованы в сборнике стихотворений поэтов Новолялинского района «Вспомнить всё», приуроченного к 60-летию Дня Победы.

На встрече с писательницей ребята познакомятся с биографией и творчеством Юлии Евстратовой. Дети прочитают «Современную сказку про Принца» и узнают, как можно стать настоящим иллюстратором книги.

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Дружбы, 22

Телефон: 207-50-92 (доб. 411, 412)

E-mail: 11d@biblioteki.perm.ru

Группа «ВКонтакте»