Путешествие по лесу

15 июня в 13.00 модельная библиотека №25 им. М.А. Осоргина приглашает младших школьников на виртуальную прогулку в летний лес

Детей ожидает квест с интеллектуальными и творческими заданиями на знание окружающего мира: загадки о явлениях природы, о животных, птицах и насекомых, грибах и ягодах. На мероприятии ребята познакомятся с животными и растениями, занесенными в Красную книгу Пермского края. Участники вспомнят о правилах поведения в лесу, получат знания о базовых навыках выживания за городом, научатся определять ядовитые грибы и ягоды. На мероприятии также состоятся громкие чтения фрагментов из произведений писателей-натуралистов: Георгия Скребицкого, Николая Сладкова и Виталия Бианки.

Приглашаем всех желающих! Вход свободный. Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Справки по телефону: 207-50-99.

Адрес библиотеки: ул. Серпуховская, 8

e-mail: bibl25@biblioteki.perm.ru

Следите за нашими новостями на сайте www.biblioteki.perm.ru или в группе социальной сети

«ВКонтакте» https://vk.com/biblosorgin