Разноцветные сказки

8 июня в 13.00 модельная библиотека №25 им. М.А. Осоргина приглашает ребят на игровую программу, посвященную творчеству художников-иллюстраторов сказок

Для маленького читателя книга с иллюстрациями- это целый мир, наполненный чудесами и тайнами. На рисунках оживают герои, появляются волшебные животные и персонажи. Содержание книги становится для ребёнка доступнее, лучше воспринимается и запоминается. На мероприятии ребята познакомятся со сказочным жанром в живописи, с работами иллюстраторов Виктора Васнецова, Ивана Билибина, Владимира Конашевича. Участники научатся выделять авторский стиль каждого художника, примут участие в тематической викторине.

Приглашаем всех желающих! Вход свободный. Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Справки по телефону: 207-50-99.

Адрес библиотеки: ул. Серпуховская, 8

e-mail: bibl25@biblioteki.perm.ru

Следите за нашими новостями на сайте www.biblioteki.perm.ru или в группе социальной сети

«ВКонтакте» https://vk.com/biblosorgin.