Летние приключения с Дори - фантазёркой

С 21 по 25 июня в 12.00 модельная библиотека № 14 приглашает младших школьников на литературно-игровые занятия, посвященные одному из лучших детских развлекательных произведений Эбби Ханлон

В рамках программы ребята познакомятся с историей девочки Дори - главной героини книг из серии «Дори - фантазёрка» американской писательницы Эбби Ханлон. Дори – самая младшая в семье, Дори – малышка-крутышка, у нее крепкие мускулы, полно боевых ран, она страшна в гневе и командует монстром. Дори - настоящая озорница и выдумщица.

Каждое занятие будет посвящено отдельной истории из литературного цикла. Участников программы ждут интересные игровые задания: бродилки, находилки и лабиринты, дидактические и подвижные игры, танцевальные баттлы и поделки, которые ребята смастерят своими руками.

Необходима предварительная запись по телефону: 207-50-14. Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Калинина, 74

Телефон: 207-50-14 (доб. 514, 515)

E-mail: bibl14@biblioteki.perm.ru

Инстаграм