Основы фотографии

25 июня в 16.00 модельная библиотека №8 им. Н.А. Островского приглашает читателей на мастер-класс для начинающих фотографов

Фотограф-любитель Екатерина Анатольевна Хозяшева расскажет читателям о том, как правильно фокусировать камеру для получения максимально четких кадров, а также на примере фотографий покажет, как исправить смазанное изображение. Лектор познакомит участников с основными правилами и этапами фотографии, поделится полезными советами о том, как фотографировать, чтобы сохранить свою индивидуальность и не нарушить композицию. В завершение мероприятия пройдет практическое занятие - постановочные съемки, предметная съемка, фотопортрет.

Встреча пройдет в рамках творческого проекта «Гайва. Перекрёстки времён» при поддержке Министерства культуры Пермского края. Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Гайвинская, 6

Телефон: 207-51-26 (доб. 709, 710, 711)

E-mail: bibl8@biblioteki.perm.ru