28.06.2021

Прогулки по Перми. Поиграем?

С 1 по 15 июля модельная библиотека №14 им. М.Ю. Лермонтова приглашает читателей принять участие в краеведческой онлайн-викторине

Пермь славится своей древней историей, необычными достопримечательностями, насыщенной культурной жизнью. Виртуальное путешествие позволит участникам, отвечая на фотовопросы, узнать знакомые места, объекты и символы родного города, увидеть ещё неизведанные его уголки. В рамках викторины участники смогут проверить свои знания о городе, флоре и фауне края, исторических и культурно значимых событиях, произошедших на территории Перми. Вопросы викторины будут публиковаться на странице библиотеки "ВКонтакте": https://vk.com/biblioteka_lermontov. Первый вопрос будет опубликован 1 июля в 11.00.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Калинина, 74

Телефон: 207-50-14 (доб. 514, 515)

E-mail: bibl14@biblioteki.perm.ru