29.06.2021

Веселые уроки Водяного

6 июля в 12.00 в модельной библиотеке №1 им. Л.Н. Толстого состоится урок безопасного поведения на воде

С наступлением долгожданного лета сотни семей с детьми устремляются на отдых к водоемам. Вода – добрый друг и союзник человека, помогающий получить максимум удовольствия от отдыха и укрепить здоровье. Но в то же время она не терпит легкомысленности и может являться источником повышенной опасности. В рамках программы ребята познакомятся с правилами поведения на воде и меры предосторожности во время отдыха у воды, узнают о том, что купаться можно только в разрешенных местах и в сопровождении взрослых. Вниманию юных читателей будет представлена тематическая выставка «У воды без беды».

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Контакты библиотеки:

Адрес: пр. Комсомольский, 79

Телефон: 215-30-85 (доб. 201, 202, 203)

E-mail: bibl1@biblioteki.perm.ru