13.07.2021

Лето, солнце, море, пляж – какую книгу взять в багаж?

16 июля в детской библиотеке №15 откроется летняя книжная выставка для ребят младшего возраста

Летние каникулы – лучшее время, чтобы отдохнуть, расслабиться, прочитать много интересных и занимательных книг. Специалисты библиотеки подготовили для юных читателей тематическую выставку, в которой представлены самые разнообразные книги и журналы для детей. Для дошкольников и младших школьников подготовлены веселые и увлекательные произведения о летних приключениях и путешествиях, истории о дружбе, рассказы о животных и многое другое. Самые юные читатели, воспитанники детских садов, могут познакомиться с циклом добрых сказок, рассказов и стихов.

При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Контакты библиотеки:

Адрес: пр. Парковый, 16

Телефон: 207-51-39 (доб. 615, 616)

Время работы: ВТ-СБ с 10.00 до 18.00

Выходные дни: воскресенье, понедельник