23.07.2021

День рождения Гарри Поттера

31 июля в 14.00 на официальной странице группы библиотеки №1 им. Л.Н. Толстого «ВКонтакте» пройдет онлайн-викторина, посвященная серии культовых фэнтези-книг Джоан Роулинг

31 июля отмечает свой день рождения юный волшебник, отважный гриффиндорец, мальчик-который-выжил Гарри Джеймс Поттер. В рамках онлайн-викторины читатели вспомнят наиболее яркие и загадочные эпизоды саги о Гарри Поттере, узнают много интересной информации о факультетах Хогвартса, ответят на вопросы о биографии как главных, так и второстепенных героев. Специалисты библиотеки поделятся с ребятами множеством интересных фактов о волшебном мире, о жизни Гарри и его верных друзей.

Контакты библиотеки:

Адрес: пр. Комсомольский, 79

Телефон: 215-30-85 (доб. 201, 202, 203)

E-mail: bibl1@biblioteki.perm.ru