04.08.2021

По следам 7 чудес

5 августа в 13.00 модельная библиотека №25 им. М.А. Осоргина приглашает совершить виртуальное путешествие по древним чудесам света

Для участников подготовлена мультимедийная презентация, в основу которой легли материалы, рассказывающие об египетских пирамидах, висячих садах Семирамиды, храме Артемиды, статуе Зевса, Галикарнасском мавзолее, Колосе Родосском, Фаросском маяке. Зрители узнают историю возникновения каждого архитектурного сооружения, имена создателей, услышат легенды, которыми окружены всемирно известные творения человека. Рассказ библиотекаря будет сопровождаться демонстрацией изображений и видеорядом, детальным разбором уникальности памятников Древнего мира.

В книжной коллекции модельной библиотеки №25 представлены энциклопедические, научно-популярные и литературно-художественные издания, рассказывающие о великих творцах древности и их уникальных творениях.

Вход свободный.

Справки по телефону: 207-50-99.

Адрес библиотеки: ул. Серпуховская, 8

e-mail: bibl25@biblioteki.perm.ru

Следите за нашими новостями на сайте www.biblioteki.perm.ru или в группе социальной сети

«ВКонтакте» https://vk.com/biblosorgin.