12.08.2021

Лисички – сестрички: творческое занятие

16 августа в 14.00 модельная библиотека №8 им. Н.А. Островского приглашает детей и их родителей на мастер – класс, который посвящен необычному празднику - Дню чуда своими руками

Чудеса бывают разные – на занятие в библиотеке - это будет изготовление объемной поделки в виде очаровательных лисичек – сестричек. Участники смогут использовать изделие в процессе игры, в качестве подарка друзьям или для украшения дома как яркий и оригинальный праздничный декор.

Для участия понадобятся:

-ножницы;

-цветная бумага (черная или темно-коричневая а, так же, оранжевая, красная или ярко – желтая);

- клеящий карандаш

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.