Подари себе красоту

9 сентября в 16.00 в модельной библиотеке №1 им. Л.Н. Толстого состоится тематическая встреча, посвященная Международному дню красоты

В рамках интерактивной лекции читатели познакомятся с популярным пермским визажистом, специалистом по красоте Ириной Рычковой. Посетители узнают много интересного о современных тенденциях бьюти-сферы, о новых модных косметических продуктах. Визажист расскажет о различных типах и особенностях кожи, поможет подобрать собственную программу ухода на основе индивидуальных особенностей. Мероприятие будет сопровождаться тематической выставкой книг и журналов.

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Контакты библиотеки:

Адрес: пр. Декабристов,12а

Телефон: 207-50-13 (доб. 313, 314, 315, 316)

Часы работы: Вт – Сб с 11.00 до 19.00

Выходные дни: воскресенье, понедельник