Шпаргалки для родителей

В библиотеке №25 им. М.А. Осоргина действует книжная выставка, посвященная педагогике и детской психологии

«Не думайте, что воспитываете ребёнка только тогда, когда с ним разговариваете, или поучаете его, или приказываете ему. Вы воспитываете его в каждый момент вашей жизни, даже тогда, когда вас нет дома…»

А.С. Макаренко

К началу нового учебного года библиотека подготовила книжную выставку современных педагогов и  психологов. В экспозиции представлены книги об особенностях распорядка дня ребенка, о том, как помочь малышу научиться совмещать обязанности и развлечения, успешно учиться, гулять и играть. В книгах доступно рассказывается о том, как помочь детям избежать стресса в учебном процессе, как сохранить психологическое здоровье всей семьи, как вырастить счастливого и успешного ребенка. В рамках выставки читатели получат исчерпывающие ответы на многие вопросы, различные рекомендации, советы и идеи, которые помогут победить стресс и чувствовать себя уверенно в любой ситуации. Родители узнают, как помочь малышу правильно развиваться, как выстроить правильные отношения с детьми, которые будут способствовать раскрытию их индивидуальных особенностей.

Экспозиция будет интересна как родителям, дедушкам и бабушкам, так и всем, чьи профессиональные интересы связаны с воспитанием детей. Выставка продолжит работу до 31 декабря. При посещении библиотеки необходимо соблюдение масочного режима и социальной дистанции

Наши контакты:

Адрес: ул. Серпуховская, 8