Конференция зверей: органный концерт

19 марта в 15.00 в библиотеке №16 им. Н.А. Добролюбова состоится показ архивной записи концерта в исполнении Дмитрия Ушакова (орган) и Альберта Макарова (художественное слово)

В рамках проекта «Виртуальный концертный зал» зрители увидят запись органного концерта для детей, созданного композитором Кристианой Мишель-Остертун из Германии, по сказке «Конференция зверей» Эриха Кестнера (русская версия Дмитрия Ушакова). Программа состоялся 6 декабря 2020 года в Органном концертном зале. Исполнители: лауреат всероссийских и международных конкурсов Дмитрий Ушаков, орган (Томск) и ведущий артист Пермского академического Театра-Театра Альберт Макаров, художественное слово (Пермь).

Вход свободный. Мероприятие проходит в группах не более 10 человек с соблюдением социальной дистанции и масочного режима. Справки по телефону: 207-51-06.

Источник фото https://filarmonia.online/afisha/konferencijazverej.html