Акварельный пленэр

26 сентября 2021 года в детской библиотеке №7 им. Б.С. Житкова состоится открытие персональной выставки Елены Анатольевны Кобяковой - одного из лучших преподавателей детской художественной школы им. Е.Н. Широкова

Елена Анатольевна Кобякова - преподаватель высшей категории по специальным дисциплинам (живопись, рисунок и композиция) в Детской художественной школе имени Е. Н. Широкова, лауреат 2016 года премии «Лучший преподаватель детской школы искусств». Елена Анатольевна с большим вниманием и любовью относится к своим ученикам. Её воспитанники участвуют в конкурсах городского, краевого, межрегионального и всероссийского значения, демонстрируя хороший уровень подготовки. Елена Анатольевна постоянно совершенствует свое профессиональное мастерство, разрабатывает и проводит открытые уроки и мастер-классы.

Именно в этот раз, сотрудничество с «широковскойхудожкой», позволит показать творчество Елены Кобяковой во всей красе. Художница предоставила пленэрные работы в акварельной технике, собрав в них пейзажные уголки Пермского края и Санкт-Петербурга. Зрители смогут оценить тонкость линий и плавность переходов в её работах, посетив детскую библиотеку №7 начиная с 26 сентября 2021 года. Экспозиция продлится до конца года.

Обязательное соблюдение масочного режима.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Стахановская, 10

Телефон: 207-50-24 (доб. 307, 308)

Е-mail: 7д@biblioteki.perm.ru

Афиша откртытие выставки