Путешественники Дома

27 сентября библиотека им. А.С. Пушкина приглашает на экскурсии по Дому Смышляева, в котором находится библиотека

В ходе истории человечества люди обменивались культурным опытом, идеями, ценностями через искусство, торговлю, миграцию. Познавательные, образовательные туры, деловые поездки существовали и развивались и в XIX веке. Это убедительно доказывают истории путешественников Дома Смышляева. Участники попытаются взглянуть на историю старинного Дома не с литературной стороны, а с туристической.

Вход свободный. Начало экскурсии в 12.00, 14.00 и 16.00. Сбор в холле второго этажа. Соблюдение масочного режима обязательно.