XI фестиваль Дениса Мацуева

7 октября в 19.00 в библиотеке №16 им. Н.А. Добролюбова состоится трансляция концерта Дениса Мацуева из большого зала Пермской филармонии

В рамках концерта выступит Государственный симфонический оркестр Республики Татарстан под руководством художественного руководителя и главного дирижера - народного артиста России Александра Сладковского. Солисты - народный артист России Денис Мацуев (фортепиано) и юный пермский музыкант Захар Внутских (фортепиано). В ходе программы будут исполнены «Симфония №5» Дмитрия Шостаковича, «Концерт для фортепиано с оркестром № 1 соль минор» Феликса Мендельсона и «Концерт для фортепиано с оркестром» Эдварда Грига.

Концерт пройдет при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и АО «Газпромбанк». Мероприятие состоится в рамках программы Министерства культуры Российской Федерации «Всероссийские филармонические сезоны».

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Сестрорецкая, 24

Телефон: 207-51-06 (доб. 716, 718)

E-mail: bibl16@biblioteki.perm.ru

Группа «ВКонтакте»

Фотография и подробная информация о концерте взяты с сайта.