IV Международный строгановский фестиваль хоровой музыки

16 октября в 19.00 в библиотеке №16 им. Н.А. Добролюбова состоится прямая трансляция из Большого зала филармонии

В рамках фестиваля выступит старейший национальный коллектив страны – русский народный хор имени М.Е. Пятницкого под руководством художественного руководителя, народной артистки России А.А. Пермяковой. В программе прозвучат знаменитые русские народные песни, такие как «Села девка», «По лужеченьку», «Матушка Россия», «Ой, вставала я ранешенько» и другие, а также музыкальные композиции на слова А. Розенбаума и М. Андреевой . Будут исполнены также танцевальные номера в постановке Т. А. Устиновой. Продолжительность концерта 1 час 30 минут.

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Сестрорецкая, 24

Телефон: 207-51-06 (доб. 716, 718)

E-mail: bibl16@biblioteki.perm.ru

Группа «ВКонтакте»

Фотография взята с сайта.