Поэтические юбилеи-2021

В библиотеке №35 стартовал детский конкурс художественного чтения «СоЗвучие». Заявки для участия принимаются до 20 октября

Тема конкурса – произведения отечественных поэтов-юбиляров 2021 года. В рамках конкурса участники должны продекламировать стихотворение одного из поэтов, среди которых  А. Барто, С Баруздин, Н. Гумилев, Н. Некрасов, Н. Рубцов, А Гребнев и другие.

К участию приглашаются дети с 1 по 7 класс. Основными критериями оценки являются знание текста, артистизм исполнения, выразительность и четкость речи.

Конкурс будет проходить в 2 этапа: отборочный тур и финал, на котором состоится награждение победителей дипломами и сертификатами.

Заявки на конкурс принимаются до 20 октября 2021 года в библиотеке № 35 или на электронную почту bibl35@biblioteki.perm.ru. Положение о конкурсе, заявка на участие, а также список поэтов-юбиляров доступны по ссылке.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Екатерининская, 220

Телефон: 207-51-41 (доб. 635, 636, 637)

E-mail: bibl35@biblioteki.perm.ru

Группа «ВКонтакте»