Романтические миниатюры

27 октября в 18.30 в Пушкинской библиотеке состоится музыкальный вечер в исполнении заслуженной артистки России Людмилы Ивониной и лауреата международных конкурсов Ларисы Кокшаровой. Уважаемые зрители, произошла отмена концерта

Музыкальная миниатюра - чудо «остановленного мгновения». Это небольшая музыкальная пьеса, чаще всего для фортепиано, но также и для других инструментов, для камерных ансамблей, оркестра. В рамках программы прозвучат произведения отечественных композиторов Рейнгольда  Глиэра и Николая Ракова.

Исполнители:

• Людмила Ивонина (скрипка) – заслуженная артистка РФ, профессор кафедры оркестровых, струнных и духовых инструментов ПГИК;
  • Лариса Кокшарова (фортепиано) – лауреат всероссийских международных конкурсов, профессор кафедры инструментального исполнительства ПГГПУ.

Концерт проходит в рамках проекта  «Встречи у рояля». Количество мест ограничено. Необходима предварительная регистрация по телефону: 207-50-34, доб.139.

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим. При себе иметь документ, удостоверяющий личность. Необходимо также наличие:

• сертификата вакцинации от COVID-19;

• QR-кода, подтверждающего вакцинацию против COVID-19;

• QR-кода, подтверждающего перенесенную болезнь (с даты  выздоровления не должно пройти 6 месяцев).

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Петропавловская, 25

Телефон: 207-50-34 (доб. 139)

E-mail: infobibl@yandex.ru

Группа «ВКонтакте»