Волшебство Queen

30 ноября в 19.00 в библиотеке №16 им. Н.А. Добролюбова пройдет прямая трансляция из Органного концертного зала

В рамках концерта будут исполнены музыкальные интерпретации песен британской рок-группы «Queen». Известные рок-композиции прозвучат в исполнении струнных инструментов. Идея и концерт уникальны в своем роде: музыка «Queen» давно стала частью программ симфонических оркестров, однако, исполнение рок-музыки средствами струнного оркестра не имеет аналогов в Европе. Исполнитель - B-A-C-H (Екатеринбургский камерный оркестр). Дирижер и автор переложений – Николай Усенко.

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим. Для посещения мероприятия необходимо наличие документа, удостоверяющего личность, а также сертификата/QR-кода о вакцинации от COVID-19 либо QR-кода, подтверждающего перенесенную болезнь (с даты выздоровления не должно пройти 6 месяцев).

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Сестрорецкая, 24

Телефон: 207-51-06 (доб. 716, 718)

E-mail: bibl16@biblioteki.perm.ru

Группа «ВКонтакте»

Фото и информация взяты с сайта.