Этот фантастический мир

13 ноября в 13.00 модельная библиотека №25 им. М.А. Осоргина приглашает на мастер-класс по созданию «космических» иллюстраций

Участники под руководством пермского художника и дизайнера Анастасии Красновой научаться создавать необычные, фантастические иллюстрации в технике штампинга. Эта техника интересна тем, что краска наносится не кистью, а при помощи поролоновых штампов. Для создания настоящих космических пейзажей, туманностей и планет будут использоваться акриловые красками. Процесс совершенствования практических навыков будет сопровождаться знакомством с особенностями техники рисования акрилом.

Количество участников ограничено, обязательна предварительная запись по телефону: 207-50-99

Для посещения мероприятий в муниципальных библиотеках необходимо наличие паспорта и сертификата вакцинации от COVID-19, или QR-кода, подтверждающего вакцинацию против COVID-19, или QR-кода, подтверждающего перенесенную болезнь (с даты выздоровления не должно пройти более 6 месяцев).

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Серпуховская, 8