Бумажные фантазии

В детской библиотеке №15 стартует конкурс поделок в стиле оригами, приуроченный к Всемирному дню оригами

К участию приглашаются ребята - учащиеся 1 - 4 классов. Тематика творческих работ - поделок из бумаги в стиле «оригами» – свободная. Приём работ осуществляется до 18 ноября. С 18 по 25 ноября все работы участников будут представлены на выставке в читальном зале библиотеки.

Оценить творчество участников может каждый посетитель библиотеки, отметив автора и название работы. Победители конкурса поделок из бумаги будут определены по количеству голосов и будут награждены дипломами. Участники получат сертификаты.

При посещении библиотеки необходимо соблюдение социальной дистанции и масочного режима. Мероприятия проводятся в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Контакты библиотеки:

Адрес: пр. Парковый, 16

Телефон: 207-51-39 (доб. 615, 616)

Время работы: ВТ-СБ с 10.00 до 18.00

Выходные дни: воскресенье, понедельник