Золотой ключик: конкурс чтецов

До 20 ноября в библиотеке №35 походит прием заявок для участия в конкурсе чтецов среди дошкольников

К участию в конкурсе приглашаются дошкольники двух возрастных групп: 4-5 лет и 6-7 лет. Участник может выбрать стихотворение любой тематики и любого признанного автора, размером не менее двух четверостиший. Длительность выступления – не более 3 минут, разрешается использование костюмов и предметов, помогающих созданию образа. Музыка и видеоряд использованы быть не могут. Отборочный тур носит индивидуальный характер.

Справки по телефону 207-51-41. Заявки на конкурс принимаются до 20 ноября 2021 года в библиотеке № 35 или на электронную почту bibl35@biblioteki.perm.ru

При посещении библиотеки необходимо соблюдение социальной дистанции и масочного режима.