Красоту мира сердцем чувствуя…

19 ноября в библиотеке № 32 «Просветительский центр Библиотека Духовного Возрождения» состоится творческая встреча, посвященная открытию выставки картин пермского художника Сергея Подреза

Сергей Сергеевич Подрез – один из талантливых творческих представителей нашего города. В 2002 году окончил Уральский филиал Всероссийской Академии живописи, ваяния и зодчества (отделение живописи) в Перми. С 2010 года он становится членом Союза художников России и возглавляет секцию живописи Пермского отделения Союза художников России.

На творческую встречу библиотека приглашает друзей, единомышленников, учеников и последователей творчества художника. Его работы, представленные на выставке, сохранены близкими людьми. Познакомиться с творчеством художника Сергея Подреза можно всем пришедшим в библиотеку.

Сергей Сергеевич был многолетним участником работы библиотеки, его выставки многократно экспонировались в библиотеке. Данная выставка посвящена 50-летию художника, ушедшего из жизни в 2020 году, и приурочена к 30-летию библиотеки.

Мероприятие проводится в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Справки по тел.: 207-50-52