Символика России: выставка детских рисунков

С 23 по 30 ноября в библиотеке №6 им. Т.Г. Шевченко будет проходить выставка детских рисунков учеников Школы-интерната №4 для обучающихся с ограниченными возможностями

Каждый юный автор рисунка вложил своё понятие в тему «Символика России». На выставке можно увидеть изображения голубя мира, Красной площади, памятника Кузьме Минину и Дмитрию Пожарскому, флага и герба России.

Специалисты библиотеки подготовили книжную выставку "Это всё – Россия!", где представлены книги об истории страны и государственности, материалы о официальных и неофициальных символах России. Выставка будет сопровождаться кратким обзор литературы и  познавательной беседой о  гербе России, об  истории герба и  флага на протяжении веков, и  о  том, что сейчас означают цвета современного российского флага.

Вход свободный. При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Социалистическая, 4

Телефон: 207-51-31 (доб. 706, 707)

Часы работы: Вт  - Сб с 11 до 19

Выходные дни: воскресенье, понедельник