Место встречи

24 ноября в 15.00 библиотеке № 32 состоится праздничный вечер, посвященный 30-летию библиотеки

По сложившейся многолетней традиции, праздничную программу откроет ученый, музыкант, композитор, поэт, доцент кафедры социально-гуманитарных, естественнонаучных дисциплин Пермской Духовной семинарии Анатолий Владимирович Жохов, который исполнит трогательное музыкальное поздравление. Поздравить библиотеку придут директор МБУК «ОМБ» г. Перми Светлана Николаевна Хаерзаманова; начальник отдела по культуре, спорту и молодежной политике администрации Индустриального района г. Перми Ольга Владимировна Аранцева; руководитель районной библиотеки № 13 Наталья Александровна Лыкасова. На праздничном вечере прозвучат стихи в исполнении давнего друга библиотеки,  известного пермского поэта, члена Союза писателей России Игоря Николаевича Тюленева. С музыкальной программой выступит ансамбль «Родники». С поздравительной речью выступят также представители Театральной студии пермской общины глухих и слабослышащих при Свято-Троицком Стефановом мужском монастыре. В мероприятии примут участие партнеры и друзья библиотеки: сотрудники Государственного архива социально политической истории; председатель РО РВИО в ПК, директор МАОУ «Школа инженерной мысли  им. П.А. Соловьева» г. Перми Игорь Алексеевич Гладнев; известный ученый и многолетний ведущий клуба «Традиция» при библиотеке Вячеслав Михайлович Раков; пермские художники, волонтеры и другие партнеры и члены библиотечного актива.

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. Вход на мероприятие осуществляется при наличии паспорта, сертификата о вакцинации или QR-кода, подтверждающего перенесенный COVID-19 (не позднее 6 месяцев).

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Мира, 84

Телефон: 207-50-52 (доб. 332, 333)

E-mail: bibl32@biblioteki.perm.ru

Группа «ВКонтакте»