Край загадок и чудес

С 1 по 4 декабря в модельной библиотеке № 14 им. М.Ю. Лермонтова состоится краеведческий квест, посвященный дню создания Пермского края

Квест составлен в формате виртуального путешествия по городам Прикамья: Чердынь, Соликамск, Кудымкар, Кунгур, Оса, Пермь. Участники через игру знакомятся с историей и достопримечательностями Урала. В течение четырех дней будет проходить соревнование в знаниях по истории своей малой родины. Участникам предстоит найти ответы на вопросы о достопримечательностях городов, об исторических фактах и природе края, о знаменитых людях Прикамья.

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим. К участию в мероприятии допускаются читатели, предоставившие сертификат о вакцинации или QR-код, подтверждающий перенесенный COVID-19.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Калинина, 74