Уличные мелодии в смокингах

12 декабря в 19.00 в библиотеке №16 им. Н.А. Добролюбова пройдет прямая трансляция XI Всероссийского фестиваля Андрея Петрова из Большого зала филармонии

Концерт посвящен Андрею Павловичу Петрову – талантливому советскому композитору, любимому композитору Эльдара Рязанова и Георгия Данелии. В рамках концерта будут исполнены знаменитые музыкальные композиции Андрея Павловича из таких советских фильмов, как «Человек-амфибия», «Путь к причалу», «Берегись автомобиля», «Служебный роман», «О бедном гусаре замолвите слово», «Вокзал для двоих», «Жестокий романс», «Я шагаю по Москве».

Художественный руководитель и дирижер – заслуженный работник культуры РФ Галина Токарева, лауреат Всероссийского и международных конкурсов. Солисты (Санкт-Петербург, Москва): певица и актриса, номинант на Высшую театральную премию «Золотой софит» Вера Свешникова; певец и актер, лауреат Высшей театральной премии «Золотой софит» Кирилл Гордеев; певица и актриса, финалистка тв-проекта «Главная сцена» Анна Малышева; певец и актер, лауреат всероссийских конкурсов Дмитрий Ковзель. Солисты Оркестра: Крынина Елена (гитара) и Гудков Евгений (гитара).

Концерт состоится при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, в рамках Национального проекта России «Культура».

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. К мероприятию допускаются участники, предоставившие сертификат о вакцинации или QR-код, подтверждающий перенесенный COVID-19 (не позднее 6 месяцев). При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Сестрорецкая, 24

Телефон: 207-51-06 (доб. 716, 718)

E-mail: bibl16@biblioteki.perm.ru

Группа «ВКонтакте»

Фото и информация взяты с сайта.