Звёзды национального танца

17 декабря в 15.00 в библиотеке №16 им. Н.А. Добролюбова состоится показ архивной видеозаписи выступления хореографического ансамбля «Берёзка» имени Н. С. Надеждиной

Читателям будет показана видеозапись концерта, состоявшегося 05.12.2017 в Концертном зале им. И.П. Чайковского. Хореографический ансамбль «Берёзка» был создан в 1948 году хореографом Надеждой Надеждиной. Читатели увидят наиболее яркие танцевальные номера ансамбля – «Колокольцы», «Реченька», «Кружевницы», «Комарик», «Петрушка», «Осенний хоровод». В составе ансамбля выступит также оркестр русских народных инструментов, который исполнит музыкальные композиции Евгения Кузнецова, Виктора Темнова, Владимира Корнева, Евгения Дербенко, Филиппа Кольцова.

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. К мероприятию допускаются участники, предоставившие сертификат о вакцинации или QR-код, подтверждающий перенесенный COVID-19 (не позднее 6 месяцев). При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Сестрорецкая, 24

Телефон: 207-51-06 (доб. 716, 718)

E-mail: bibl16@biblioteki.perm.ru

Группа «ВКонтакте»

Фото и информация взяты с сайта.